Германия мужчины Германия

Самый пирсингованный человек в мире показал, как выглядел до 516 модификаций тела

Сейчас читают: 762
wmj.ru

На днях рогатый любитель бодимодификаций поставил два мировых рекорда. 61-летний Рольф Бухгольц из Германии попал в Книгу рекордов Гиннесса, сделав более 500 экстравагантных изменений в своей внешности.На канале Guinness World Records в YouTube появилось видео с рекордсменом, в котором детально показаны все трансформации Рольфа.

Мужчина также показал, как выглядел до пирсинга и татуировок.Бухгольца признали обладателем самого большого числа пирсингов и наибольшего количество модификаций тела, но он не собирается останавливаться на достигнутом.

Помимо 453 проколов, 195 из которых приходятся на его лицо, у рекордсмена также разрезан язык и имплантированы в лоб силиконовые рожки.За трансформацией и экстремальными хобби Рольфа следят более 30 тысяч фолловеров в Instagram.Ранее мы рассказывали про 23-летнюю , известную как Девушка-дракон.

Она показала подписчикам процесс татуирования белков ее глаз голубыми чернилами.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA