Джастин Бибер Канада мужская мода мужской стиль Нео Джастин Бибер Канада

Как Джастин Бибер был стал иконой стиля в этом году

Сейчас читают: 407
vogue.ua

О канадском певце и музыканте Джастине Бибере мир узнал более 10 лет назад. На протяжении всего этого времени люди наблюдали, как он трансформировался из подростка в настоящего мужчину, смотрели на все его взлеты и падения, и, конечно, обсуждали его внешний вид.

Стиль Джастина менялся часто, неожиданно и порой кардинально. Но, кажется, в 2021 году певец наконец-то нашел себя. В один день он надевал сверхмешковатые джинсы и столь же мешковатую толстовку (часто его собственного лейбла Drew House), а на следующий день он менял их на идеальный костюм.

Именно это разнообразие сделало его в этом году иконой стиля. Звания иконы стиля достойны те, кто не следит за трендами и искренне носит то, что им нравится.

Бибер определенно соответствовал этому требованию: в 2021 году певец полностью посвятил себя уличной одежде с упором на интересные пропорции и крой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA