Леонид Михельсон Владимир Лисин Владимир Потанин Алексей Мордашов душа Интересно Нео версии Леонид Михельсон Владимир Лисин Владимир Потанин Алексей Мордашов

Самый богатый россиянин по версии Forbes. Его состояние — 33 миллиарда долларов

Сейчас читают: 931
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПока одних увольняют или срезают им зарплату, другие богатеют не по дням, а по часам. Вот и сейчас Forbes снова подбил статистику и назвал "самого-самого" богатенького миллиардера отечественного розлива.Это Леонид Михельсон.

Кто это? Что за? Справедливо спросят многие и будут правы. Его имя ни о чем никому не говорит. В общем, это глава компании "Новатэк", из нефтегазовой отрасли.

Следующий в списке - Владимир Потанин, совладелец "Норникеля". У него за душой почти 32 миллиарда долларов. Замыкает тройку лидеров Алексей Мордашов, владелец "Северстали".

С состоянием около 29 миллиардов долларов. На четвертом месте распустил щупальца Владимир Лисин, совладелец "НЛМК". Его состояние - 28 миллиардов долларов.Пятым идет настоящий джигит и совладелец "Лукойла", Вагит Аликперов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA