Москва Алтайский край люди жизнь Нео Москва Алтайский край

Богатая бывшая свекровь из Москвы предлагает забрать внука себе на воспитание: «Выучим, обеспечим, покажем мир!»

Сейчас читают: 714
milayaya.ru

— Ой, у нас тут такое творится! Мы все на ушах стоим который день! — делится с подругами пенсионерка Елизавета Ивановна, жительница небольшого городка в Алтайском крае. — Представляете, вышла на связь бывшая танюшкина свекровь, ни дна бы ей, ни покрышки, карга старая!

Как ни в чем ни бывало, звонит из Москвы. Знаете, что она теперь хочет? Не поверите! Внука!Танюшка — тридцатипятилетняя дочь Елизаветы Ивановны, историю которой несколько лет назад бурно обсуждал весь их провинциальный городок.

Умница, отличница, местная звезда, выпускница филфака, после окончания института Татьяна поехала покорять столицу.Собственно говоря, уезжали и уезжают из города многие, ибо перспектив здесь для молодежи никаких.

Единственный завод загибается, работы нет, денег у людей тоже, и с каждым годом ситуация все хуже. Давно захирели медицина и образование, по улицам ходят злые нетрезвые люди, и разговоры ведутся в основном о том, что «давно пора валить» из этого кошмара…Тем не менее, уезжают люди в основном

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA