Илон Маск Джефф Безоса Сша деньги НОВОСТИ Илон Маск Джефф Безоса Сша

Forbes назвал самого богатого человека в истории

Сейчас читают: 200
hochu.ua

Престижное издание Forbes составило новый рейтинг состоятельных людей. Кто же возглавил этот список, стал самым богатым человеком в истории и накопил почти 300 миллиардов долларов?

Узнайте в нашем материале.Самым богатым человеком в истории стал американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск. 25 октября его состояние составило рекордных 271,3 миллиарда долларов.Интересно, что только за один день состояние Маска выросло на целых 41,7 миллиарда.

Все это благодаря успеху акций Tesla. Оказывается, на этой неделе знаменитый сервис проката автомобилей Hertz заказал у Tesla 100 тысяч автомобилей!Помимо акций Tesla, Илон Маск может похвастаться пакетом акций в космической компании SpaceX, стоимость которой инвесторы оценивают в 74 миллиарда долларов.Ранее Forbes называли самым богатым человеком в истории Джеффа Безоса — основателя Amazon.

Его состояние эксперты оценили в 196,5 миллиарда долларов.Напомним, не так давно стало известно, что 50-летний американский миллиардер Илон Маск и его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA