Олег Газманов Марина Газманова Россия Фото НОВОСТИ Звездные дети Олег Газманов Марина Газманова Россия

Марина Газманова рассказала о дебюте дочери на Балу Tatler и сложной жизни богатых детей: "Эти девочки должны сразу стартануть в самореализацию или даже миссию"

Сейчас читают: 130
spletnik.ru

Марианна и Марина Газмановы Одной из вчерашних дебютанток Бала Tatler стала 17-летняя дочь народного артиста России Олега Газманова и его супруги Марины.

Поддержать девушку на ее светском крещении пришла вся звездная семья, в том числе братья Родион и Филипп. До выхода дебютанток на паркет журналистам удалось пообщаться с Мариной Газмановой и расспросить ее, что она чувствует в предвкушении дебюта дочери.

В беседе с репортерами автор книг по психологии и выстраиванию отношений в семье рассказала, что Бал дебютанток — это не только огромная привилегия для наследниц из известных и богатых семей, но еще и невероятная ответственность.

Марина и Марианна Газмановы Зовут из известных семей — представителей спорта, культуры, музыкальных династий, но девушка должна соответствовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA