Психология деньги

Балдей и богатей или Как монетизировать свои эмоции? Отвечает коуч Оксана Мангушлу

Сейчас читают: 213
hochu.ua

В течение дня каждый из нас испытывает целый спектр эмоций как положительных, так и отрицательных. А задумывались ли вы как эмоциональное состояние влияет на наше финансовое благополучие?

Как часто мы теряем деньги или не в состоянии их заработать из-за того, что находимся во власти эмоций. Можно ли этим управлять и, самое главное, — как это делать?

Мы спросили у эксперта Оксаны Мангушлу.Оксана Мангушлу — коуч первых лиц, инвестор и собственница бизнесов, Президент Благотворительного Фонда "Громадська Думка", ведущая и автор программ: "Развитие и личностный рост", "Финансы, эмоции и инвестиции" и многих других.Если ты не умеешь управлять своим СОСТОЯНИЕМ, цифры можешь не учить,— фраза с которой начинает свои лекции самый богатый инвестор в мире Уорен Баффет, чье состояние составляет 86 миллиардов долларов.Мои клиенты могут обращаться ко мне с самыми разными запросами, но в результате все сводится к работе с их состоянием и эмоциями.Приведу вам последний кейс моей клиентки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA