El Primero часы Модные часы Zenith El Primero

Не думай о секундах свысока: Zenith представили свой самый точный хронограф

Сейчас читают: 874
elle.ru

Известная песня призывает нас не думать о секундах свысока, а новый хронограф Zenith — ценить даже доли секунды. Ведь порой самые важные события в жизни, будь то пересечение финишной прямой, забитый гол или спонтанное решение, происходят быстрее, чем мы успеваем моргнуть.

Держа это в голове, мастера Zenith создали Chronomaster Sport — часы, отсчитывающие время с точностью до одной десятой доли секунды.Специалисты взяли все лучшее от предшественников из линии хронографов Chronomaster, объединив характер El Primero A386, форму Chronomaster De Luca и высокую производительность калибра El Primero, который стал еще мощнее и точнее.

Сохранив уникальное наследие коллекции, мастера дополнили новинку более изысканным циферблатом, интегрированным стальным браслетом, усовершенствованной отделкой, более точными пропорциями и чрезвычайной точностью.

Хронограф представлен в 41-миллиметровом стальном корпусе с удобными кнопками типа «помпа», а ярким отличием от предшественников стал полированный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA