Кейт Бланшетт Уэс Андерсон Ссср Германия наслаждение Нео Кейт Бланшетт Уэс Андерсон Ссср Германия

Самые стильные зимние фильмы

Сейчас читают: 969
vogue.ua

Фильмы, действие которых происходит зимой, обладают особой магией. Их главные героини умеют красиво и непринужденно выглядеть в мороз и снегопад, небрежно кутаясь в меха или демонстрируя расслабленный apres-ski в лучшем его проявлении.

Vogue. ua выбрал пять стильных зимних фильмов, после просмотра которых не влюбиться в это время года просто невозможно. Фильмы режиссера Уэса Андерсона – это всегда наслаждение для глаз, но его работа "Отель "Гранд Будапешт" все равно стоит особняком.

Во-первых, это самый кассовый его фильм, во вторых он получил четыре премии "Оскар", одна из которых за дизайн костюмов. Лента о консьерже отеля "Гранд Будапешт" не оставила равнодушными зрителей – они оставили в кассах кинотеатров более 170 миллионов долларов.

Действие картины происходят в утопической Европе середины 1930-х годов, когда гитлеровская Германия и СССР постепенно начинают вновь раздирать континент на две части.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA