мифы Нео

В чем встречать Новый год дома: 6 стильных идей

Сейчас читают: 192
cosmo.com.ua

Если ты считаешь, что празднование Нового года дома ограничивает тебя в нарядах, то мы развеем этот миф. Показываем, как подобрать свой комфортный, но при этом стильный образ в новогоднюю ночь. Металлические  акценты В предновогодний период множество брендов презентуют праздничную линию одежды.

Поэтому найти вещи с металлическими акцентами или люрексовой нити не составит труда. Если хочешь сверкать дополняй образ деталями в таком стиле. Астрологический совет Если хочешь встретить Новый год удачно, прислушивайся к рекомендациям астрологов.

2022 год - голубого водяного тигра, он яркий и красивый! По словам астрологов лучшие цвета для празднования: синий, зеленый, красный или желтый.  Праздничный комфорт Такой образ идеально подойдет тем, кто не хочет вовсе запариваться, но при этом соблюдать праздничную тематику желание есть.

Надевай самые удобные трикотажные брюки, угги, а главным акцентом сделай свитер в рождественском стиле – дресс-код соблюден! Монохром Если эксперименты не твой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA