красота страсть

Самые легкие и стойкие ароматы лета, которые поднимают настроение

Сейчас читают: 660
7days.ru

Этот аромат можно сравнить с самоцветом. С одной стороны он легкий холодный почти хрустальный, с другой — разноцветный и переливающийся.

Аккорды груши, черной смородины, чая, лотоса, мускуса станут главным украшением вашего образа и сделают богаче даже самый простой сарафан.Аромат для творческих свободных натур, лишенный гендерной принадлежности.

Это один из тех парфюмов, который можно легко разделить с бойфрендом. Органический апельсин, синий чай, кедр по-разному подчеркнут индивидуальность каждого из вас.Известная многим библиотека ароматов в коллаборации с агентством Akukwe Production выпустили коллекцию парфюмов о любви к себе и своему телу.

Модный тренд на бодипозитив отразили в целой коллекции духов. Здесь каждый сможет выбрать тот парфюм, который подчеркнет его индивидуальность, а еще добавит смелости и поможет раскрыться. «Подоконник с геранью» с одноименным аккордом о лете и свободе на улицах города.Аромат «Мамина помада» со сладковатыми нотками о том, как делать первые шаги в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA