Эмили Ратаковски Ирина Шейк антитренды главные тренды лета 2020 стильные instagram блогеры что носить летом 2020 Эмили Ратаковски Ирина Шейк

Остыть и забыть: 5 главных антитрендов лета 2020, которым нет места в твоем гардеробе

Сейчас читают: 436
cosmo.com.ua

Еще не так давно эти вещи носили модницы по всему миру, а сегодня они уже не актуальны. Какие предметы пополнили список модных антитрендов и чем их заменить летом 2020?

Разбираемся в этом материале. Антитренд №1: Велосипедки Велосипедки медленно, но уверенно сдают свои позиции. Да, летом 2020 ты все еще можешь их носить, следуя примеру Эмили Ратаковски и Ирины Шейк.

Но если их еще нет в твоем гардеробе, то покупать точно не стоит. Эта вещь вряд ли будет столь же актуальна в ближайшее время. Альтернатива: Спортивные шорты  Если тебе близок расслабленный спортивный стиль, замени велосипедки короткими трикотажными шортами.

Фэшн-блогеры уже носят такие не только в зал, а и сочетают со стильными жакетами, кроп-топами и рубашками для выходов в свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA