Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Вячеслав Чепурченко ревность уверенность Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Вячеслав Чепурченко

«Он красивый парень»: Алексей Ягудин про ревность к жене

Сейчас читают: 360
7days.ru

Недавно Татьяна Тотьмянина выбыла из шоу «Ледниковый период» — из-за полученной на льду травмы.Сразу после этого появились слухи о том, что это ведущий шоу Алексей Ягудин ревновал жену к ее партнеру Вячеславу Чепуренко и вынудил ее отказаться от съемок.

Татьяна даже как-то довольно жестко ответила на эти слухи — мол, «ревнуют к достойным, а не к обертке».Алексей Ягудин прокомментировал эту историю.«По сути, жесткого ничего в этом нет.

Вячеслав Чепурченко — красивый парень, это понятно. И когда зрители намекают на то, что я мог приревновать к нему, подразумевается, что Таня могла обратить внимание прежде всего на внешность, то есть «обертку».

Вот она и ответила... Что касается ревности, то это слово с моей фамилией просто никак не сочетается. Ну не ревнивый я человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA