Москва Самара Нижний Новгород красота девушки внешность Москва Самара Нижний Новгород

Как выглядят красивые девушки по мнению жителей мегаполисов?

Сейчас читают: 664
e-w-e.ru

Понятие женской красоты очень растяжимое и связано это с тем, что у каждого из нас могут быть свои представления о нем. Ученые Самарского национального исследовательского университета им.

С. П. Королева провели опрос с целью выяснить: Результаты были опубликованы в издании EurAsian Journal of BioSciences и сегодня мы познакомим вас с ними в журнале “ЕЩЕ”.

В опросе ученых участвовали жители Нижнего Новгорода, Самары и Москвы в возрасте от 20 до 34 лет. Выяснилось, что большинство мужчин, общаясь с девушками, обращают внимание в первую очередь на их поведение, в то время как сами девушки на лицо собеседниц.

При этом грамотная и приятная речь больше важна женщинам, чем мужчинам. Большая часть респондентов включила в понятие “женской красоты” внешние данные: правильные черты лица, фигуру, пропорции тела, здоровые ногти, волосы и кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA