жизнь

Самые красивые праздничные туфли, которые можно купить прямо сейчас

Сейчас читают: 121
vogue.ru

ботинки подойдут и для выхода в свет, что их можно надеть с юбкой макси или вечерним платьем, однако обойтись без пары нарядных туфель невозможно.

Лодочки на шпильке, босоножки, усыпанные стразами, или эффектные «Мэри Джейн» могут пригодиться даже зимой, если вы получили приглашение на важный прием, поэтому такая покупка будет уместна и сейчас, когда холода уже близко.

Если вы хотите найти пару на все времена, вам стоит прочитать этот текст. Да, черные и бежевые лодочки и классические слингбэки подходят абсолютно ко всему, но если вы, к примеру, любите классические платья и костюмы базовых оттенков, советуем присмотреться к блесткам и стразам — не менее универсальным моделям, которые станут главной деталью любого наряда.

В таких не только празднуют девичник (как Нитсан Райтер), но и идут под венец. Особенно они выручат, когда ничего, кроме наглухо закрытого черного платья миди, под рукой у вас нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA