душа

7 красивых рукомойников для дачи, которые преобразят любой участок

Сейчас читают: 779
milayaya.ru

Умывальник для дачи — это небольшое приспособление, обычно не подключенное к водопроводу и позволяющее сполоснуть руки, умыться, помыть посуду или овощи с грядки.

В структуре уличного рукомойника нет ничего сложного: это бак с водой (кран с насосом) и небольшая раковина. Но разнообразие конструкций поражает воображение: в этом легко убедиться, посмотрев полезную и интересную подборку рукомойников для дачи.Для изготовления такого умывальника потребуется металлическая бочка объёмом 200 л и кухонная мойка из нержавеющей стали.

Можно купить самую дешёвую, поискав в строительном магазине или на интернет-барахолке.Отверстия следует вырезать электролобзиком с пилкой по металлу.

При необходимости следует предусмотреть выход для крана и насоса. В боковой части можно сделать дверку, закрепив ее на петли.Чтобы рукомойник выглядел презентабельно, стоит покрасить бочку специальной антикоррозийной краской.Рукомойник, сделанный из кирпича — надёжная конструкция, которая возводится на года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA