Россия Россия

Samsung Galaxy — новые «бронзовые» гаджеты теперь и в России

Сейчас читают: 419
vogue.ru

бронзовом цвете — для Samsung это отдельная премьера. Многие, впрочем, доступны и в классических вариантах — в случае с наушниками, например, «мистических» черном и белом.

Что до технической и функциональной части, смартфоны Galaxy Note20 | Note20+ получили наиболее быстрые процессоры в своих сериях и расширенный инструментарий для работы с заметками, наушники Galaxy Buds Live — систему активного шумоподавления и комфортную посадку даже для длительного использования и резких движений.

Устройство Galaxy Watch3 же, облаченное в форму наручных часов, научилось измерять артериальное давление и насыщаемость крови кислородом, а с помощью вращающегося безеля листать слайды презентации или композиции в плейлисте на смартфоне.

Все это лишь малая часть полезных функций в гаджетах нового поколения. Обзавестись ими в России можно уже сейчас — продажи начались 21 августа..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA