Сергей Гришин Россия Эстония насилие Сергей Гришин Россия Эстония

«Двойные стандарты»: что не так с новым роскошным домом Гарри и Меган

Сейчас читают: 257
marieclaire.ru

Недавно стало известно о покупке Сассекскими особняка стоимостью в 14,5 миллионов долларов в Санта-Барбаре. Новости порадовали далеко не всех — и не только потому, что свидетельствуют об окончательном намерении Гарри и Меган обосноваться в Америке.

Все дело в бывшем владельце недвижимости, чья биография бросает тень на выбор супругов.Как сообщали The Sun, особняк с 16 спальнями под названием The Chateau of Riven Rock, понравившийся Сассекским, некогда принадлежал русскому миллиардеру Сергею Гришину, известному скандальным разбирательством со своей бывшей женой и признаниями в участии в преступных схемах в России и Эстонии (впрочем, признания он якобы сделал в состоянии аффекта и позже от сказанного открещивался).

Так или иначе, экс-супруга Гришина Анна Федосеева выбор принца и его жены активно не одобряет, обвиняя их в «двойных стандартах».Бывшего мужа Анна называет «опасным», удивляясь, что выбор Гарри и Меган, которые позиционируют себя как борцов за добро, пал именно на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA