Тина Кароль Евгений Огир Украина Англия дети лайфхак Тина Кароль Евгений Огир Украина Англия

Самостоятельность, разговоры и похвала. Тина Кароль рассказала, как воспитывает сына

Сейчас читают: 279
hochu.ua

37-летняя Тина Кароль достойна уважения во многих смыслах. Она является не только успешной певицей, но и примерной мамой, которая сама воспитывает своего ребенка.

О родительских лайфхаках Тины, которые помогают ей выстраивать прекрасные отношения с сыном, читайте на HOCHU.ua!В 2008 году Тина Кароль стала счастливой мамой.

У певицы родился сын Вениамин. Однако через несколько лет все хлопоты и заботы по воспитанию ребенка свалились исключительно на хрупкие плечи звезды.

В 2013 году муж Тины Евгений Огир умер из-за рака желудка.Кароль очень долго и болезненно переживала утрату, но смогла взять себя в руки, возобновить карьеру и посвятить огромную часть своей жизни любимому сыну, который так похож на покойного супруга...В многочисленных интервью Тина признавалась, что старается выстраивать доверительные и искренние отношения со своим ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA