Сша Интересно Нео Сша

Мать-веганку из США, уморившую голодом 18-месячного сына, признали виновной в убийстве

Сейчас читают: 714
porosenka.net

Мальчик погиб в сентябре 2019 года. Его вес составлял всего семь килограммов, что на три килограмма меньше нормы. Его мать, 39-летняя Шейла О'Лири, призналась, что посадила ребенка на веганскую диету и давала ему только сырые овощи и фрукты.

Помимо этого, его кормили грудью. В течение недели перед смертью он плохо спал и ничего не ел. Вскрытие показало, что мальчик скончался от осложнений, вызванных недоеданием.О'Лири обвиняли в том, что она своевременно не обратилась за медицинской помощью для сына, когда поняла, что он болен. "Она предпочла игнорировать его плач.

Весы не требовались, чтобы видеть его просвечивавшие сквозь кожу кости", - заявила помощник прокурора штата Сара Миллер.Сторона обвинения полагает, что О'Лири и ее муж игнорировали нужды и других своих детей.

У двоих из них также нашли симптомы недоедания, причем у одного из них недоставало нескольких зубов. Третий ребенок от другого отца оказался наиболее здоровым, так как периодически гостил у него и полноценно питался.lenta.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA