В последнее время дает для обсуждения своей персоны, чем, пожалуй на пике своей карьеры. Артистка заметно похорошела, недавно даже завела Instagram-аккаунт, но вскоре деактивировала его.
Тем не менее, подписчиков радует свежими снимками Ларисы ее дочь, публикуя кадры, сделанные во время церемоний вручения премий и концертов.
На днях исполнительница хита «Погода в доме» поразила гостей премии «Виктория-2020», появившись в тугом корсете, ультракоротких шортах, расшитых пайетками, и кожаных ботфортах.
Образ Долина завершила пиджаком, серьгами-люстрами и крупными длинными прядями. Макияж артистка предпочла классический и, не изменяя себе, сделала акцент на глаза, а губы накрасила светло-коричневой помадой.

