Алена Гаврилова Эмина Агаларова развод красота комплименты Алена Гаврилова Эмина Агаларова

«Само совершенство»: экс-жена Агаларова Гаврилова в струящемся шелке восхитила фанатов

Сейчас читают: 214
wmj.ru

Ранее бывшая супруга Эмина Агаларова перевоплотилась в , а теперь предстала в еще более стильном наряде. Модель облачилась в шелковое макси-платье цвета морской волны, дополнила его длинными серьгами, распустила волосы и позировала в этом элегантном образе возле высокой новогодней елки.

На лице девушки был едва заметный, нюдовый макияж с ненавязчивым акцентом в виде аккуратных стрелок на веках. В комментариях Алену Гаврилову буквально осыпали комплиментами. «Само совершенство», «Самая женственная, милая и нежная», «Куколка», «Настоящая, естественная и очень красивая», «Такая прелесть», «Шикарная», «Красавица», «Смотрю на Вас и думаю: «У Эмина все хорошо с головой?» — писали фолловеры, восхищаясь красотой модели и отмечая, что ее бывший супруг Эмин Агаларов многое потерял.

Напомним, весной 2020 года Эмин Агаларов объявил о разводе с Аленой Гавриловой после двух лет совместной жизни и рождения дочери Афины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA