Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алиса Аршавина брак Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алиса Аршавина

Экс-жена Аршавина — о проблемах со здоровьем: «Красивое лицо мое покромсала болезнь»

Сейчас читают: 214
wmj.ru

Подписчики бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой вынудили ее признаться в серьезных проблемах со здоровьем.

Аудитория возмутилась тем, что на свежих фотографиях мама дочери спортсмена прикрывает руками лицо, словно ребенок. Некоторые фолловеры не стали интересоваться причинами, по которым Аршавина так делает, а сразу накинулись на нее с критикой за неуместность жестов и подозрениями, что очередная пластика закончилась для экс-жены спортсмена неудачей.

И Алиса Аршавина была вынуждена объясниться. — призналась Алиса Аршавина. Девушка вышла замуж за Андрея Аршавина в 2016 году, у них родилась дочь Есеня.

Кроме того футболист усыновил дочь и сына Алисы от предыдущего брака. В 2019 году стало известно, что пара рассталась. Тем не менее недавно Алиса Аршавина призналась, что до сих пор и хотела бы, чтобы он к ней вернулся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA