Оксана Воеводина Малайзия Оксана Воеводина Малайзия

Нюдовое платье-корсет с рукавами-буфами: экс-жена короля Малайзии предстала в образе роковой красотки

Сейчас читают: 688
wmj.ru

Оксана Воеводина поделилась эффектным снимком, на котором позировала в женственном платье-корсете нюдового оттенка с черными полосками, вышитыми пайетками, и открытыми плечами.

Но главной «фишкой» образа роковой красотки стали съемные рукава-буфы. Вечерний аутфит Оксана дополнила аккуратно уложенными в легкую волну волосами, а в качестве украшений выбрала удлиненные серьги и браслет.

В подписи к публикации светская львица поделилась названиями своих любимых ароматов и призвала девушек и женщин не жалеть на себя денег. «Девочки, знаю, что все эти духи дорого стоят, но вы у меня достойны лучшего.

Можете посмотреть небольшие объемы, они более доступны по цене», — заключила она. Напомним, не так давно Оксана Воеводина , что окружающие не верят в то, что Леон является ее сыном: так сильно мальчик похож на тайских родственников. *Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ** Фото: @rihanapetra /Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA