Элизабет Арзамасова Илья Авербух Сочи комплименты свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербух Сочи

«Повезло Авербуху!» Похорошевшая после свадьбы Арзамасова в боди с декольте восхитила фанатов

Сейчас читают: 398
wmj.ru

Звезда сериала «Папины дочки» и новоиспеченная супруга Ильи Авербуха Лиза Арзамасова проводит январские дни в Сочи и не перестает радовать поклонников фотографиями.

Ранее актриса поделилась , а теперь опубликовала нежный кадр, сделанный на берегу моря. Девушка позировала фотографу в боди с wow-декольте, подвернутых джинсах и кедах.

Образ дополнили нюдовый макияж и воздушная укладка. Фотография Лизы Арзамасовой не оставила равнодушными пользователей Сети.

В комментариях актрису буквально осыпали комплиментами. «Вы словно добрая фея», «Повезло Авербуху! Ему досталась такая прекрасная девочка», «Расцвела», «Сама нежность», «Счастливая женщина всегда прекрасна», «Как можно быть такой красивой?», «Милая», «Олицетворение женственности», «Самая обаятельная и привлекательная», «Счастьем изнутри светитесь», «Сияющая», «Любовь в глазах», «Замужество к лицу», — писали фолловеры, отмечая, как похорошела актриса после свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA