Никита Михалков мудрость уверенность Никита Михалков

Сами вы дураки! 6 режиссеров посредственных фильмов, не воспринимающих критику

Сейчас читают: 911
uznayvse.ru

Эти режиссеры продолжают снимать плохие фильмы, несмотря на низкие рейтинги и разгромные рецензии. На критику они реагируют гневом — ничего, мол, вы не понимаете в киноискусстве.

О ком это мы? Читайте в материале uznayvse.ru. Сарик Андреасян Почти все фильмы Сарика Андреасяна получили крайне низкие оценки от зрителей, а сам режиссер давно превратился в объект всеобщих насмешек.

Но Сарик не собирается уходить из профессии и частенько сваливает вину на своих сотрудников. Сарик Андреасян и Михаил Галустян на съемках фильма «Тот еще Карлсон» «Если хотите, дам вам телефон художника компьютерной графики, вы позвоните ему и скажите, что он сволочь — взял у меня миллион долларов, а выдал такое г*вно», — оправдался как-то Андреасян перед недовольной публикой.

Режиссер продолжает защищать свои труды и, что самое удивительное, получать бюджетные деньги на съемки новых «нетленок». Никита Михалков Мы уважаем Никиту Михалкова за его старые киноленты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA