Ольга Бузова Ксения Бородина Настасья Самбурская люди личность жизнь страхи обида оскорбление Ольга Бузова Ксения Бородина Настасья Самбурская

Самбурская против Бузовой: в чем Ольга обвинила актрису — и чем Настастья ей пригрозила в ответ

Сейчас читают: 891
7days.ru

Ольгу Бузову и Настасью Самбурскую часто сравнивают друг с другом. Они примерно одного возраста, и обе в одно время – в 2017 году — начали певческую карьеру.

Однако за прошедшее время ведущая «Дома-2» сумела стать гораздо популярнее звезды «Универа». Возможно, поэтому между девушками нередко возникают публичные противостояния, но до недавнего времени артистки старались держаться в рамках приличий и не переходили на личности.

Началось всё с поста Ксении Бородиной, раскритиковавшей комедийный сериал «Беспринципные», в котором одну из ролей исполняет Настасья Самбурская.

Артистку возмутил комментарий ведущей «Дома-2», и она обозвала проект и его ведущих «днищем». Бородина, как ни странно, не стала сильно злиться на Самбурскую, но за нее решила ответить Ольга Бузова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA