Ольга Бузова Ксения Бородина Настасья Самбурская Анастасия Костенко звёзды Ольга Бузова Ксения Бородина Настасья Самбурская Анастасия Костенко

«Ты просто ничтожество»: Самбурская обрушилась на Бузову nbsp

Сейчас читают: 268
woman.rambler.ru

Конфликт между актрисой Настасьей Самбурской и ведущими проекта «Дом-2», набирает обороты. Напомним, словесная перепалка разгорелась после того, как Ксения Бородина нелестно высказалась о сериале «Беспринципные», в котором Самбурская сыграла одну из ролей.

Телеведущая назвала отношения, показанные в сериале, ненормальными. На что звезда «Универа» поспешила напомнить Бородиной, что она сама является ведущей отнюдь не целомудренного проекта.

Самбурская назвала «Дом-2» «днищем». На защиту коллеги и проекта встала вторая его ведущая Ольга Бузова, которая заявила, что «не позволит гадить в ее доме», а также высказала мнение, что Настасья просто обделена вниманием и злится на весь свет.

Кроме того, Бузова отметила, что актриса боится высказать претензии ей лично, ограничиваясь лишь оскорблениями в Сети. Самбурская поспешила заверить Ольгу, что вовсе не стесняется высказать все, что думает о ней, прямо в лицо телеведущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA