Эмили Ратаковски saint Laurent Кейт Мосс Нью-Йорк Нью-Йорк Тренд модный тренд осень-зима 2021/2022 Chanel Эмили Ратаковски saint Laurent Кейт Мосс Нью-Йорк Нью-Йорк

Костюмный жилет — главная покупка этой осени

Сейчас читают: 919
vogue.ua

Деловой стиль в этом году приобрел новую форму. На улицах Нью-Йорка во время Недели моды повсеместно можно было увидеть более неожиданную стилизацию классического костюма — жилет превратился в самобытный топ, а пиджак вовсе исчез.

Это уже не в первый раз, когда эта тенденция пытается просочиться в массы. В коллекциях прошлой весны такие бренды, как Fendi, Saint Laurent и Chanel представили стилизацию желета, которую предпочитала Кейт Мосс еще в 1990-х.

В наши дни по ее стопам пошли Кендалл Дженнер, Эмили Ратаковски и многие другие, кто начал стилизовать свои жилетки с широкими брюками.

В связи с хорошей погодой на улицах Нью-Йорка модные инсайдеры выбирали именно такую версию костюма. Но в более прохладную погоду под жилет можно надеть лонгслив или водолозку — такая комбинация будет выглядеть не менее стильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA