эксперт цвет сезона осень-зима 2021/2022

Лавандовый – самый модный цвет осени

Сейчас читают: 772
vogue.ua

Осенью чаще всего руки тянутся к вещам в темных и глубоких оттенках, однако в этом сезоне все кардинально изменилось. Теперь дизайнеры предлагают встречать холодную погоду в пастельной цветовой гамме, а именно лавандовом оттенке.

Мягкий и романтичный лиловый цвет, напоминающий о теплых днях, вне конкуренции в этом сезоне. Он легко сочетается с другими оттенками в гардеробе, а также стильно смотрится в монохромном образе.

Помимо всего прочего, по предварительным подсчетам агентства по прогнозированию тенденций WGSN совместно с экспертами Coloro, именно безмятежный лавандовый оттенок будет украшать наши гардеробы на протяжении двух лет и станет акцентным цветом 2023 года.

Давайте посмотрим как предлагают носить нежный сиреневый цвет дизайнеры этой осенью. Несмотря на то, что пиковая популярность лавандового цвета еще впереди, дизайнеры уже предлагают по-немного готовиться к этому времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA