Екатерина Кухар Сеул Стиль звёзды Мода Екатерина Кухар Сеул

Сама нежность: Екатерина Кухар создала коллекцию шелковых юбок

Сейчас читают: 143
cosmo.com.ua

Имя Екатерины Кухар уже давно ассоциируется не только с балетом. Недавно прима-балерина решила попробовать свои силы в новой для нее индустрии и совместно с дизайнером Lyalya Sogomonyan представила весенние танцевальные юбки.

Капсульная коллекция красочная, разнообразная, словно юбки создавались под разные характеры балетных партий. Уникальность изящных вещей состоит в крое, который позволяет юбкам парить и словно дотанцовывать движения артиста, продолжая лететь в воздухе, словно крылья бабочки. «Lyalya большая поклонница балетного искусства, как-то она пришла с дочкой ко мне на спектакль, а после специально для меня создала две уникальных юбки из шифона и шелка.

Подобное качество тканей я видела только однажды в Сеуле, это качество позволяет оставлять мягкий шлейф движений, юбка словно дышит с артистом и парит в воздухе, а не падает камнем.

Я к балетной одежде  отношусь очень внимательно, для меня важно, чтоб было не только комфортно, но и эстетически привлекательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA