Екатерина Кузнецова Глафира Тарханова Елена Подкаминская Евгений Пронин Инна Михайлова Никита Тарасов Александр Соколовский развод жизнь брак Екатерина Кузнецова Глафира Тарханова Елена Подкаминская Евгений Пронин Инна Михайлова Никита Тарасов Александр Соколовский

Сыгравшая официантку-разлучницу в «Кухне» Екатерина Кузнецова выходит замуж

Сейчас читают: 204
wmj.ru

Известная по роли официантки Саши в первых сезонах «Кухни» Екатерина Кузнецова получила предложение руки и сердца. В отличие от ее героини, то и дело менявшей возлюбленных, 33-летняя актриса, кажется, давно определилась с выбором.

Ее роман с молодым человеком по имени Максим продолжается уже 4 года. И теперь артистка выходит за него замуж. Об этом Екатерина Кузнецова сообщила через соцсети, опубликовав красноречивый снимок с кольцом на безымянном пальце.

Под постом актрису поздравляют не только поклонники, но и коллеги по сцене. Поздравления оставили Александр Соколовский, Инна Михайлова, Елена Подкаминская, Никита Тарасов, Глафира Тарханова и другие селебрити.

А днем ранее Екатерина опубликовала снимок с возлюбленным, сделанный в первый день их знакомства, и нежно обратилась к нему. — написала Екатерина Кузнецова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA