Илона Гвоздева Злата Огневич Коронавирус новости шоу-бизнеса Илона Гвоздева Злата Огневич

Сама делала уколы: Злата Огневич переболела коронавирусом и рассказала про симптомы

Сейчас читают: 617
tochka.net

Злата Огневич. Звезда рассказала на своей странице в как протекала ее болезнь, а также какие меры она предпринимала, чтобы улучшить состояние.Как и в большинстве случаев, у артистки все началось с признаков обычной простуды.

По словам Златы, сначала она почувствовала першение в горле и сдавливающую боль в этой зоне. Спасаться девушка начала пастилками от ангины.Во время лечения звезда принимала витамины, а также ввела обильное теплое питье.

Стрессом для Златы стали уколы, которые ей пришлось делать самостоятельно. Как оказалось, она очень боится этой процедуры, поэтому пришлось бороться со своими страхами.На пятый день болезни артистка почувствовала отсутствие запахов и вкусов, к этому добавилась и тошнота.

Частично обоняние вернулось через неделю, а полностью восстановилось лишь через месяц. Злата Огневич подчеркнула, что бояться легкой формы COVID-19 не стоит, а самое главное, по ее словам — вовремя начать лечение.Напомним, Илона Гвоздева рассказала, как лечится от COVID-19.ЧИТАЙ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA