Владимир Высоцкий Сергей Есенин Станислав Говорухин Борис Дуров Ссср Прага Уральск Сахалинская обл. Киргизия Свердловск Фрунзе поведение жизнь деньги Интересно драка Уральская Владимир Высоцкий Сергей Есенин Станислав Говорухин Борис Дуров Ссср Прага Уральск Сахалинская обл. Киргизия Свердловск Фрунзе

Сам себе извозчик

Сейчас читают: 229
porosenka.net

Советский и российский поэт, музыкант, композитор, автор-исполнитель песен, художественный руководитель Уральского театра эстрады Александр Васильевич Новиков родился 31 октября 1953 года, в пос.

Буревестник на о. Итуруп (Курильский р-н, Сахалинская обл.). Отец - военный лётчик, мать - домохозяйка. Первые 2 года его жизни семья жила на Сахалине, затем некоторое время - в латвийском пос.

Вайнёде (АЦ Вайнёдского края), затем 10 лет в г. Фрунзе (Киргизская ССР), где Саша пошёл в школу, а в 1969 году он переехал в Свердловск, где и закончил обучение.

Была у него ещё и младшая сестра Наталья, которая выступала за молодёжную сборную СССР по баскетболу - в 17 лет погибла вместе с командой во время авиаперелёта в Прагу.В школе Новиков показал себя не с лучшей стороны - дисциплину не соблюдал, грубил учителям, учиться не хотел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA