Ксения Собчак Юлия Началова Анна Исаева Евгений Алдонин Россия Шоу-бизнес трагедия Ксения Собчак Юлия Началова Анна Исаева Евгений Алдонин Россия

К 40-летию Юлии Началовой выйдет фильм с записями голоса певицы, которые еще не слышали поклонники

Сейчас читают: 925
hochu.ua

31 января певице Юлии Началовой исполнилось бы 40 лет. К этому событию готовится ряд мероприятий. Все, что известно о подготовке на данный момент, читайте в нашем материале.Напомним, 16 марта 2019 года умерла Юлия Началова.

38-летняя певица скончалась через неделю после госпитализации. Новость вызвала у всех шок, ведь до последнего все надеялись, что она выкарабкается, сражаясь с многочисленными болезнями.

Но чуда не случилось.На днях бывшая помощница артистки Анна Исаева сообщила, что к 40-летию Началовой готовится фильм в трех частях о ее жизни.

Видео будет показано в программе Ксении Собчак "Док ток". Также в программе появятся родители Юлии Началовой, будут озвучены факты из жизни певицы, которые ранее не упоминались.До сих пор не верится, что Юлии Началовой больше нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA