Дина Саева Елен Перминов Александра Новикова Стеша Маликова Наталья Османн Ольга Карпуть Россия Дина Саева Елен Перминов Александра Новикова Стеша Маликова Наталья Османн Ольга Карпуть Россия

С какой сумкой сейчас ходят Перминова, Саева, Маликова и другие модные девушки

Сейчас читают: 618
wmj.ru

Модный Дом Prada решил популяризовать свою новую сумку, кажется, так же, как когда-то нейлоновые модели. Вязаная сумка с узнаваемым треугольным логотипом из капсулы SS’21 уже побывала в руках многих инфлюенсеров по всему миру.

Теперь очередь дошла и до России. В числе первых, кто получил люксовую «‎авоську», оказались Елена Перминова, Наталья Османн, Дина Саева, Ольга Карпуть.

С такой же сумкой мы заметили Стешу Маликову и Сашу Новикову — они, в отличие от многих, выгуляли плетеный аксессуар не на курорте, а в городе.

И поскольку вязаная сумка легко вписывается в повседневные ансамбли, есть все основания полагать, что модные девушки будут носить этот аксессуар и осенью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA