Марья Михайлова Наталья Гольденберг Оксана Пономарева Ксения Чилингарова Россия жизнь Марья Михайлова Наталья Гольденберг Оксана Пономарева Ксения Чилингарова Россия

Почему сегодня вам как никогда нужна винтажная сумка (и где ее найти)

Сейчас читают: 421
vogue.ru

Беллу Хадид или Рианну). Ресейл-платформы процветают, а с наступлением локдауна их стало еще больше, в том числе и в России.

Найти здесь можно не только вещи, о которых вы мечтали несколько лет назад, но так и не смогли купить, но и редчайшие экземпляры, которые в будущем будут иметь статус коллекционных.

Особой популярностью пользуются сумки — где как не тут искать багет Fendi, точь-в-точь как у Кэрри Брэдшоу, или Gucci с бамбуковыми ручками, как у леди Ди?Чаще всего запускают такие платформы те, кто решил разгрузить свой гардероб и дать второй шанс вещам, которые уже точно не будет носить, — с помощью нового обладателя. @komisstore01 Оксаны Пономаревой, @mikhsshop Марии Михайловой, Lots Лилит Рашоян и Наташи Гуляевой, который сотрудничает с Наташей Гольденберг, Анастасией Рябцовой и Ксенией Чилингаровой — знаком качества во всех этих случаях является имя известного продавца, который вызывает доверие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA