Арт Музей Ольга Свиблова Никита Алексеев Юрий Пименов Россия удовольствие Арт Музей Ольга Свиблова Никита Алексеев Юрий Пименов Россия

Модные планы на выходные. 11-12 сентября

Сейчас читают: 282
vogue.ru

Сходите на главные сентябрьские выставкиО первой в России выставке Томаса Деманда в «Гараже», ретроспективе Юрия Пименова в Новой Третьяковке, ярмарке молодого искусства Blazar и нескольких других событиях сезона мы уже рассказывали в арт-дайджесте — но вариантов на сентябрь огромное множество.

В этот раз добавим к списку ближайшие открытия в МАММ — вечер вернисажей, на котором Ольга Свиблова представит выставки Сары Мун, МишМаш, Никиты Алексеева, Сергея Шутова и не только, состоится сегодня вечером.

Сара Мун и многие другие в МАММ | с 10 сентября, Остоженка, 16В этом году Мультимедиа Арт Музей отмечает 25-летие и начинает сезон новой выставкой Сары Мун, показывая ее работы в своих стенах уже в восьмой раз. «Однажды где-то, но не здесь…» в МАММ называют «конспектом» творчества Мун: французский фотограф и видеохудожница представляет на выставке знаковые портреты, натюрморты, пейзажи и фэшн-фотографии, индустриальные снимки последних лет и многое другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA