Александр Лебедев Алена Перминова Hermès Birkin Москва Александр Лебедев Алена Перминова Hermès Birkin Москва

Валерия с сумкой за миллион, а Алсу — в наряде за 200 тысяч: топ дорогих образов недели

Сейчас читают: 640
wmj.ru

Для семейного похода в кино певица Валерия подобрала джинсы свободного кроя, вельветовый пиджак и белые кроссовки, и если на глаз определить бренды этих вещей не представляется возможным, то аксессуар артистки, коричневую сумку Hermes Birkin, сложно с чем-либо перепутать.

Стоимость такой модели около миллиона рублей. Общая стоимость лука Модель и мама четверых детей Лена Перминова сейчас проводит большую часть времени с младшим сыном — в мае этого года супруга миллиардера родила Александру Лебедеву четвертого ребенка.

Однако материнские заботы никак не мешают Перминовой выглядеть ультра-стильно и дорого: на прогулку с маленьким Сашей она надела костюм за 17 тысяч рублей и взяла с собой сумку за 130 тысяч.

Однако самой дорогой вещью оказалась коляска малыша от Dior. Ее цена — 600 тысяч рублей. Итоговая стоимость образа — Ханна после целого месяца отпуска в разных странах вернулась в Москву с мужем Пашу и дочкой Адрианой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA