Виктория Бекхэм Alexander Macqueen Эллис Росс чувства привычки Alexander Mcqueen Виктория Бекхэм Alexander Macqueen Эллис Росс

С чем носить портупею? Показывает Трейси Эллис Росс

Сейчас читают: 576
elle.ru

Если вы соскучились по блеску красной ковровой дорожки, то смогли минувшей ночью полностью удовлетворить свое любопытство. Премия People's Choice Awards 2020 прошла частично в прежнем формате и определенно справилась с этой гламурной миссией.

Участники были полны решимости сделать этот вечер как можно более изысканным, по крайней мере, в отношении их нарядов.Одной из главных героинь вечера стала Трейси Эллис Росс, которая вышла на сцену, чтобы принять награду Fashion Icon Award.

И ее торжественный образ доказывает — этой премии она более чем достойна! На сцену американская актриса вышла в белоснежном викторианском платье-рубашке Alexander McQueen, украшенном портупеей и высокими виниловыми ботфортами.

В предыдущие годы титула «модной иконы» на премии были удостоены Виктория Бекхэм (в 2018 году) и Гвен Стефани (2019).«Не знаю, как и благодарить вас за то, что вы подтвердили мою привычку ходить по магазинам», — пошутила Росс со сцены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA