Синди Бруна Мода Супермодели Синди Бруна

С чем носить песочный костюм: показывает супермодель Синди Бруна

Сейчас читают: 824
elle.ru

Осенью хочется мягких уютных тканей и цветов. А такой осенью, как в этом странном году, тем более. Неудивительно, что наша одежда стала более комфортной, спокойной и удобной.

Пальто и пуховики стали более объемными, как будто защищают нас, а удобные костюмы вообще переживают настоящий триумф. Это самая универсальная одежда.

Купите несколько костюмов разных цветов, и у вас будет готов целый гардероб, в котором можно пойти на прогулку, на деловую встречу, на день рождения подруги, на свидание, и даже под венец.Супермодель Синди Бруна выбрала идеальный песочный костюм, а в пару к нему добавила песочное кашемировое пальто аналогичного цвета.

Получился идеальный монохромный комплект. Ко всем оттенкам бежевого и коричневого очень подходит белый. Синди надела костюм с белой хлопковой майкой со шлейками, а завершила повседневный образ белыми кедами Nike с синей отделкой и желтыми шнурками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA