Alexander Macqueen Филип Трейси Россия Санкт-Петербург люди жизнь Мода Alexander Macqueen Филип Трейси Россия Санкт-Петербург

Дизайнер Филип Трейси: «Пока у человека есть голова, на ней будет шляпа»

Сейчас читают: 321
elle.ru

Каждый, кто хоть немного разбирается в моде, непременно знает имя Филипа Трейси. Дизайнер вот уже много лет создает шляпы для членов британской королевской семьи, Леди Гаги и Мадонны, а также для коллекций Alexander McQueen, Chanel, Givenchy и Umbro.

Увидеть работы Трейси вживую — настоящая удача. И теперь у жителей России появилась такая возможность: с 20 ноября по 21 марта в Музее современного искусства Эрарта пройдет выставка лучших головных уборов Филипа Трейси.

Экспозицию составят 46 работ: хиты выставки «Шляпы в XXI веке», творения мастера, которые ранее не выставлялись в России, и новинки, созданные им за последние пять лет.

Масштабный проект стал своеобразным подарком Санкт-Петербургу на десятилетие Эрарты.Редактору ELLE.ru удалось поговорить с маэстро и узнать о будущем шляпок, любви к кондитерскому искусству и «странности» семьи Кардашьян.ELLE Вы работали с большим количеством великих дизайнеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA