Крис Дженнер Роб Кардашьян Роберт Кардашьян Сша Юбилей Реалити-шоу KUWTK Крис Дженнер Роб Кардашьян Роберт Кардашьян Сша

С 65-летием Крис Дженнер: история знаменитой мамы шестерых детей, начиная с профессии стюардессы до влиятельного предпринимателя!

Сейчас читают: 677
starslife.ru

Нельзя отрицать, насколько Крис Дженнер разбирается в бизнесе и ориентирована на семью. Сегодня, 5 ноября, потрясающей звезде исполняется 65 лет, и она восхищает поклонников и публику с 2007 года, когда она стала уже нарицательным благодаря букве E!

И сериалу «В ногу с Кардашьян». Но Крис была бы первой, кто бы сказал поклонникам, что ее огромный успех, который прошел и благодаря своим детям в том числе, не произойдет в одночасье, и потребовались годы напряженной работы и вдумчивого планирования.

В знаменательный день рождения «матриарха» Кардашьян мы оглядываемся на ее трансформацию!Поклонники могут не знать, но на самом деле Крис в 1976 году проработала в American Airlines один год!

Проработав стюардессой, Крис познакомилась и вышла замуж за адвоката Роберта Кардашьяна, когда ей было 23 года, а ему 34. У пары появилось четверо детей — Кортни, 41 год, Ким, 40 лет, Хлоя, 36 лет, и Роберт, 33 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA