Джастин Бибер Барак Обама Кэти Холмс Вильям Джоэл Эмилио Витоло Katie Holmes Сша Нью-Йорк Фото звездные пары Джастин Бибер Барак Обама Кэти Холмс Вильям Джоэл Эмилио Витоло Katie Holmes Сша Нью-Йорк

Настроение — лето: Кэти Холмс с возлюбленным и его отцом на ланче в Нью-Йорке

Сейчас читают: 817
spletnik.ru

Кэти Холмс с Эмилио Витоло и его отцом Впервые о романе 41-летней Кэти Холмс с 33-летним ресторатором Эмилио Витоло — младшим стало известно в сентябре этого года, и с тех пор скрывать свои отношения пара не стремится.

Влюбленные часто гуляют вместе по городу и не прячутся от папарацци. Кроме того, известно, что Кэти уже познакомила Эмилио со своей дочерью Сури.

Ну а теперь понятно, что и с семьей возлюбленного Холмс уже сблизилась. На этот раз фотографы застали пару во время ланча, где компанию им составил отец Эмилио, его полный тезка.

Кэти Холмс с Эмилио Витоло и его отцом Кэти решила проведать любимого на работе — все трое расположились на веранде семейного ресторана Emilio's Ballato в Сохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA