Алла Пугачева Кристина Орбакайте Борис Моисеев мужчины чувства друзья Алла Пугачева Кристина Орбакайте Борис Моисеев

Перенесший инсульт Моисеев впервые за долгое время появился на юбилее Орбакайте

Сейчас читают: 974
uznayvse.ru

Артист до конца не оправился после перенесенного 11 лет назад инсульта. До своей болезни Борис Моисеев не пропускал ни одно серьезное музыкальное мероприятие и присутствовал на всех семейных праздниках Аллы Пугачевой, с которой дружен много лет.

Однако инсульт стал для артиста точкой невозврата: вот уже несколько лет поклонники не видели Моисеева на сцене. С Аллой Пугачевой Борис Моисеев дружит много лет Сам артист продолжает вести страничку в Instagram, однако там чаще всего можно встретить архивные снимки, сделанные задолго до болезни.

Лишь время от времени в Сети мелькают новые фото Моисеева, на которых он запечатлен после инсульта. Борис Моисеев редко размещает новые фото На 50-летие Кристины Орбакайте, где собралась буквально вся звездная тусовка, Борис Моисеев все-таки пришел.

Артист не позировал перед объективами фотокамер и сам ничего не снимал, однако на некоторых видео с праздника он все-таки мелькнул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA