Рената Литвинова Италия красота симпатия Нео Рената Литвинова Италия

Рядом с молодым красавцем: 55-летняя Рената Литвинова стала невестой

Сейчас читают: 869
7days.ru

Рената Литвинова очень избирательно подходит к выбору светских мероприятий, на которые она получает приглашения.Накануне она согласилась не просто посетить показ мод своего итальянского друга Антонио Марраса, а выйти на подиум и принять в шоу непосредственное участие.

Артистка дважды прошла перед собравшимися зрителями, продемонстрировав два абсолютно разных образа.Больше всего гостям модного показа, который прошел в столичном «Петровском пассаже», понравился выход Литвиновой в эффектном свадебном платье.

Образ невесты был пополнен шляпой с широкими полями и фатой. Интересно, а кольцо на безымянном пальце правой руки режиссера тоже было частью образа?Во время финального появления Рената прошла по подиуму в компании полуголого манекенщика.

Он явно был очарован красотой российской звезды кино и открыто проявлял к ней симпатию. «Знойный мачо, сверкая чреслами, то и дело бесцеремонно дёргал Литвинову за фату, а под конец схватил ее на руки и закружил, видимо, получив по сюжету заветное «Да».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA