Анатолий Анатолич Украина дети Шоу-бизнес татуировка Анатолий Анатолич Украина

Отцовская любовь: Анатолий Анатолич сделал две татуировки в честь новорожденного сына Нила (ФОТО)

Сейчас читают: 663
hochu.ua

Звезда канала "Украина", ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич не так давно стал отцом в третий раз. Теперь же артист сделал две татуировки в честь новорожденного сына Нила.

Подробнее — в нашем материале. Популярный ведущий Анатолий Анатолич уже успел сделать множество татуировок с рисунками, именами и особыми символами своих детей.

На днях на теле звезды появилось еще две тату, посвященные рождению сына Нила.Сделал новые тату. Основное находится на плече, а спереди — маленькое "13:13" — это время, когда родился Нил.

Мне всегда нравилось число 13, и так получилось, что сын появился на свет в 13 часов и 13 минут! Верь после этого в такие вещи,— поделился ведущий канала "Украина" Анатолий Анатолич в своих соцсетях.Комментировать "основное" тату Анатолий Анатолич пока не стал, но теперь на плече ведущего находится изображение астронавта, который держит планеты, будто воздушные шарики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA