Наталья Мосейчук Украина Киев республика Крым Львов ТСН операция сердце Наталья Мосейчук Украина Киев республика Крым Львов

Наталья Мосейчук расплакалась в прямом эфире ТСН: мама услышала сердце своего погибшего сына, которое она отдала ради спасения жизни украинского героя

Сейчас читают: 366
hochu.ua

Вместе с Натальей Мосейчук плакала вся страна: миллионы телезрителей у экранов и сотни собравшихся посмотреть прямой эфир ТСН у Золотых Ворот в Киеве.

Все услышали, как бьется пересаженное сердце и не сдержали слез. Впечатляющая история о жертвенности и гражданском долге украинских семей, медиков, о вере, надежде и любви несмотря на все испытания.Две семьи из Львова и Крыма объединило горе утраты и радость жизни.

Историю чудесного спасения 52-летнего героя войны, крымчанина Виктора Маршала рассказали в сюжете ТСН о донорстве в Украине.

Мужу и отцу семьи 52 года — его новое сердце на 23 года моложе его. Виктор жил в Крыму, после оккупации полуострова ушел добровольцем на Восток, там и произошел решающий удар по его здоровью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA