Китай Турция Китай Турция

Говорят, что Турцию закроют? Надолго? И еще 5 вопросов, которые волнуют россиян

Сейчас читают: 410
wday.ru

С каждым днем россияне все более внимательно следят за ситуацией с коронавирусом в Турции и направляют все больше вопросов в колл-центры и турагентам, пытаясь узнать, не закроют ли границу с этой страной.

Мы собрали самые часто задаваемые вопросы и подготовили на них ответы. Какая статистика по коронавирусу в Турции? Там, правда, так опасно? Ситуация с количеством зараженных коронавирусом в Турции действительно тревожная.

В стране стремительно растет число болеющих, а в минувшую субботу был зафиксирован наибольший за все время пандемии суточный прирост случаев заражения — более 55 тысяч случаев.

И, к сожалению, эта цифра с каждым днем только увеличивается. Правда, что Турцию закроют? Будет новый локдаун?  Несколько дней назад стало известно, что ряд государств признал Турцию эпидемиологически опасной страной из-за высоких темпов заболеваемости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA