Людмила Барбир Руслан Сеничкин Сніданок з "1+1" Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ 1+1 Людмила Барбир Руслан Сеничкин

Руслан Сеничкин и Людмила Барбир дали интервью о шоу "Сніданок з 1+1": курьезные моменты, закулисье и главные уроки

Сейчас читают: 126
hochu.ua

В этом году каналу 1+1 исполняется 25 лет. Специально для поклонников канала публикуем серию интервью об утреннем шоу "Сніданок з 1+1"", с которым миллионы зрителей 1+1 начинают свое утро.Так, вчера мы делились с вами эксклюзивным и информативным интервью с Юлией Жмакиной, директором департамента утреннего вещания 1+1 media.

Теперь же нам удалось пообщаться с любимыми ведущими самого популярного утреннего шоу на украинском ТВ — Русланом Сеничкиным и Людмилой Барбир.Обещаем, вас ждут самые интересные со съемок и закулисья шоу.Жизнь.

Понимание. Партнерство.Самое главное, чем горжусь, что поставил свой рекорд — работал одним ведущим в прямом эфире на протяжение трех часов в прямом эфире.

На этот эксперимент я бы больше не пошел,  но тогда были амбиции и авантюризм. Тот период, это когда не имеешь права ни заболеть, ни опоздать, или уехать на пару дней, договорившись с коллегами на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA